Версия для печати
Понедельник, 18 февраля 2013 20:00

4you

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

4you"4 You" - это вещи для мужчин, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность и стиль, это широкий выбор, регулярно обновляющийся модельный ряд индивидуальной, независимой цветовой гаммы и безупречное европейское качество. Все модели созданы, чтобы заряжать энергией, дарить оптимизм. Представленная коллекция никого не оставит равнодушным. Поло, футболки и брюки из легкого, светлого льна или хлопка, как будто помятые костюмы в светлую полоску стали визитной карточкой бренда.

Дизайнеры компании решили отойти от строгих правил мужского гардероба. Немного развязный, но не вызывающий образ созданных моделей, ориентирован в первую очередь на мужчину, который отказывается заковывать себя в узкую одежду. Он оборачивает нарочитую небрежность себе на пользу, демонстрируя, что не выносит навязывания чужих стереотипов, а все решает сам. И самое главное, что линия "4 You" не ориентирована на какой-то определенный возраст. Линия "4 You" подходит для любого, кто молод душой, полон сил и преисполнен жизненной энергии.

Высокое качество материалов и демократичный крой: идеальные куртки, брюки и джинсы на каждый день, веселенькие рубашки с вышивкой или в цветочек, или в дерзкую асимметричную полоску, джемпера и кардиганы будут достойно смотреться и на студенте, зажигающем на вечеринке в клубе, и на уважаемом бизнесмене, отдыхающем от дел насущных в приятной компании.

 

Официальный сайт: www.4youmen.ru

Сохранить

Прочитано 1560 раз Последнее изменение Понедельник, 02 января 2017 16:44
Super User

Последнее от Super User