Версия для печати
Вторник, 29 августа 2017 18:48

Olga_Lyutich

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

#Olga_Lyutich (Беларусь) на Estet Fashion Week: весна 2017

Подробный фоторепортаж: https://goo.gl/photos/gA6NRF4VScvmdV4p7

Ольга Лютыч — белорусский дизайнер, которая вот уже 4 года шьет неповторимые вечерние платья для маленьких принцесс со всей Республики. Ольга считает, что в наряде важна каждая мелочь, поэтому наряды бренда OLGA LYUTICH богаты декоративными элементами, мелкими деталями, которые выигрышно подчеркивают красоту, как самого платья, так и его хозяйки.

Коллекция LUMINESCENCE.

Каждая женщина по своей сути многообразная, непредсказуемая, состоящая из коктейля чувств и переживаний. Девочка — это та же женщина в миниатюре. Сегодня она игривая, завтра деловая, а к вечеру нежная и ранимая.
Коллекция LUMINESCENCE дает возможность каждой девочке примерить на себя разные образы. Здесь каждая модница непременно найдет для себя свой, свойственный только ей стиль: деловой, романтичный, ультрасовременный, фантазийный…. Ну а какая же женщина, будь она маленькой или взрослой, устоит перед блеском камней и страз, жемчуга и кристаллов? Конечно же ни одна! Коллекция изобилует роскошью каждого образа. Теперь одев платье из коллекции LUMINESCENCE, любая маленькая женщина сможет почувствовать себя большой модницей.

Прочитано 939 раз Последнее изменение Вторник, 29 августа 2017 18:49
Super User

Последнее от Super User