Версия для печати
Четверг, 15 марта 2012 20:00

Inga

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

inga1Бренд:Inga. Made in Moscow.
Дата основания: 2011 год.
Идея создания возникла, когда знакомые celebrity стали брать напрокат вещи из личного гардероба дизайнера для съемок и выходов в свет!
Концепция бренда: модная женственность и яркая индивидуальность, креативная элегантность и утонченная смелость. Штучные вещи – для столичных «штучек»!
Дизайнер: Inga.
Сфера занятий: мода, реклама, живопись, музыка.
Почему Estet Fashion Week: экспериментальный, новаторский дух и сама концепция мероприятия созвучна мировоззрению дизайнера. Кроме того, это отличная возможность для молодых мастеров заявить о себе и получить оценку своей работы от признанных мэтров, а также дополнить свою коллекцию роскошными и невероятно женственными украшениями Ювелирного дома «Эстет».
Коллекция, представленная на Estet Fashion Week: прохладная весна – жаркое лето 2013, Москва.
Коллекция наполнена модными атрибутами современной городской роскоши: изысканные платья, шубы, кружевные пальто. Все очень ярко, свежо, местами дерзко, но в то же время гармонично и женственно… В двух словах – это городской шик!
Слоган: Handmade. Self-made. Made in Moscow.
Handmade in Moscow.
Self-made in Moscow.
Only you…


В показе Inga. Made in Moscow.   на Estet Fashion Week примут участие такие селебрити, как: модный фотограф и ведущая Елена Боска, певица Татьяна Терешина, VJ РУТВ Дмитрий Оленин и Слава Никитин, радиоведущий и модный светский критик Марк Андерсон.

 

Прочитано 1586 раз Последнее изменение Среда, 21 января 2015 15:23
Super User

Последнее от Super User