Версия для печати
Четверг, 11 апреля 2013 20:00

Julia Guber

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Альбом: Julia Guber на Estet Fashion Week весна 2014

Julia Guber

HUoGtEr5DdYJb8NMyxtTE0Julia Guber — художник-дизайнер одежды. Заканчивает Московский Государственный Университет Дизайна и Технологий, участвует в различных конкурсах, показах и мероприятиях. Сотрудничает с шоу-румами и работает по индивидуальным заказам. Также занимается разработкой моделей для тематических съемок. Принимала участие в большом международном проекте Россия-Германия-Япония в городе Швацвальд, дважды — в главном конкурсе молодых дизайнеров в Санкт-Петербурге «Адмиралтейская игла», во всех показах (презентациях) шоу-рума «Dress me up», Московском конкурсе молодых дизайнеров «Формула стиля». Проводила онлайн-показы своих коллекций в студии Ники Модиковой в «Гостином дворе». «Дизайнер года», по мнению жюри премии мероприятия «Moscow Fashion Day». Регулярно создает образы для ведущей телеканала Russian Music Box Ольги Золотой, в ее нарядах выходят в свет представители медиасферы и шоу-бизнеса.

 

В данный момент создает ряд собственных творческих арт-проектов.

На Estet Fashion Week представляет коллекцию под названием «Дневники снов» («Diaries of dreams»). В ней использована широкая палитра цветов, тканей и, соответственно, настроений. От атласа до кожи и кружева, от нежных романтичных цветов и силуэтов до роковых и брутальных. Вышивка на моделях выполнена вручную. Коллекция отражает некую хронологию образов во снах героини истории.

В дефиле коллекции Julia Guber участвует ведущая программы «Стилистика» на канале «Ю» Ольга Данка.

Julia Guber принимает участие в неделе моды Ювелирного дома «Эстет», так как считает, по ее словам, очень интересным сочетание модной одежды с ювелирными украшениями. В мире моды есть закон: образ и костюм создается не только за счет предметов одежды, но и за счет ряда важных составляющих, среди которых, конечно, аксессуары и украшения.

Музыку для показа Julia Guber на Estet Fashion Week предоставил музыкант Ганджу Глитч.

Гости показа: Гера Скандал- стилист, дизайнер; Александр Гусаров – владелец шоурума DRESS ME UP- ДИЗАЙНЕР,

Элина Камирен — участница шоу дом-2,актриса,телеведущая, Ильфат Бабанов- звездный стилист, Кристина Кирия —  fashion-блогер.

Прочитано 2046 раз Последнее изменение Среда, 21 января 2015 12:47
Super User

Последнее от Super User