Версия для печати
Понедельник, 13 апреля 2015 21:00

LAVALLIERE

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

LAVALLIERE — российский бренд женской одежды для современных женщин с яркой индивидуальностью, которые не любят сливаться с толпой и умеют ценить прекрасное.

Бренд основан в 2012 году имиджмейкером Наташей Лавальер, но фундаментом для LAVALLIERE послужил многолетний опыт талантливой творческой команды.

Создатели дома моды выражают свое представление о современной одежде через нестареющую классику, украшенную оригинальным этническим декором. Для производства своих изделий Лавальер использует только проверенные, качественные ткани и фурнитуру.

Особой любовью пользуются изделия-обереги из первой линии коллекции. Они изготавливаются лимитированной партией с использованием ручной вышивки и полудрагоценных камней и служат своей хозяйке не только в качестве элегантной одежды, но и как защитник от негативного энергетического воздействия

Бренд LAVALLIERE представляет коллекцию «Рисунок судьбы».

«Говорят, что до того, как мы приходим в этот мир, кто-то там, наверху, создает рисунок нашей судьбы. Возможно, все предрешено, но мы считаем, что сами рисуем линии своей жизни и, порой, росчерк пера дизайнера способен изменить судьбу человека…» — рассказывают о коллекции создатели.

Прочитано 1366 раз
Super User

Последнее от Super User