Версия для печати
Пятница, 24 февраля 2012 20:00

Савосина Татьяна

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Художник — модельер Татьяна Савосина, член Союза Дизайнеров России, начала создавать свои коллекции модной женской одежды с середины 90-х годов и является победителем многих конкурсов модельеров, таких как «Текстильный салон» (Иваново), «Бархатные сезоны» (Сочи), «Краса России» (Москва), «Покупайте Российское» (Москва), «Лен-Фест» (Киев), «Салон Авторской моды» (Москва), постоянно участвует в самых престижных выставках как в России, так и зарубежом.

В 2009году Пьер Карден отметил коллекцию льняной одежды Татьяны Савосиной золотой медалью и пригласил ее в Париж в свой театр Моды.

В последние годы Татьяна Савосина с неизменным успехом демонстрировала свои льняные коллекции в Австрии, Германии, Испании , на Мальорке. В 2011 году Татьяна с льняной коллекцией участвовала в Неделе Моды «Сибелес» на одной из престижных площадок Европы в Мадриде, а также в составе Ассоциации Модельеров России на Неделе Моды от «Эстет» в Москве.

В 2012 г. мэтр отечественной моды Вячеслав Зайцев пригласил Татьяну Савосину в свой Дом Моды с льняной коллекцией на чествование своего 50-летия творческой деятельности. А в конце года Вячеславом Зайцевом для своей новой коллекции были приобретены вязаные полотна, произведенные предприятием ТатьяныСавосиной

Производство модной одежды Татьяны Савосиной — это небольшое предприятие с высококвалифицированным персоналом, способным качественно исполнить работу самой высокой сложности. Основным направлением деятельности предприятия является производство женской льняной одежды (платья, сарафаны, блузы, юбки, брюки, жакеты, куртки, туники, топы, капри, жилетки, палантины, плащи).

Ассортимент достаточно широкий и постоянно обновляется Мы осуществляем как розничную так и оптовую продажу одежды изо льна, трикотажа, вязаных тканей, а также вязаных полотен собственного производства. Мы всегда рады как нашим давним, так и новым покупателям. Уверены. Что знакомство с одеждой Татьяны Савосиной принесет Вам только положительные эмоции и повлияет на Ваше решение о длительном и успешном сотрудничестве с нами

http://savosina.ru

Прочитано 1742 раз Последнее изменение Четверг, 22 января 2015 12:02
Super User

Последнее от Super User