События

Погода

Интернет-портал "Мир Моды".2012-2018 годы.

Наши контакты

Адрес: 129164, а/я 36 для А.Лебедева.

e-mail:fashion@pub-ini.ru

 

Суббота, 05 октября 2013 20:00

Alina Assi

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Модный дом Alina Assi занимает свою нишу в области создания и производства коллекций одежды haute couture, pret-a-porte de luxe и pret-a-porte. Команда конструкторов одежды и портных во главе с дизайнером Алиной Асси создают одежду и аксессуары, которые вызывают восхищение поклонников изящных линий, благородных тканей, ручной вышивки - узнаваемого стиля Модного дома.

Сочетание уникального дизайна и кроя коллекций одежды и аксессуаров Модного дома ALINA ASSI - это залог успеха бренда в России с 2001 года: элегантная коктейльная линия, благородная линия вечерних платьев (линии pret-a-porter de luxe) и женственная демократичная линия повседневной одежды (линия pret-a-porter Alina by ALINA ASSI).

 

Стратегия дистрибуции строится н следующих «столпах»: сетевые бутики дизайнерской одежды Москвы и Санкт-Петербурга, шоу-румы, интернет-площадки.

 

Философия бренда - создание знакового стиля, воплощая идеи дизайнера в качество и техническое совершенство кроя. Аудитория Модного дома ALINA ASSI - женственная и загадочная, уверенная в себе и неповторимая, прекрасная и незабываемая женщина.

 

Дизайнер Alina Assi получила образование в Московском институте текстильной и легкой промышленности, в Академии Моды «Ecole de Couture» Эдварда Ван Райна в Голландии. Будучи студенткой, Алина заняла первое место в конкурсе молодых дизайнеров Бенилюкса и создала костюмы для оперы «Dafna» (Гаага, Голландия).

 

Алина Асси проводила показы в мировых столицах: Монреаль, Вашингтон, Рим, Пекин. Принимала участие в создании костюмом для персонажей известных российских телесериалов и фильмов («Не родись красивой», «Колчак») и создавала сценические образы и стиль для Татьяны Веденеевой, Полины Гагариной, Натальи Подольской, Анастасии Стоцкой, Теоны Дольниковой, Ирины Климовой, певицы Славы и др.

 

Помимо этого, Алина присутствовала в составе жюри конкурса Ford Supermodel of the World (r. Минск), участвовала в Российско-китайской выставке в Пекине, регулярно проводит мастер-классы на телеканалах MTV, Столица, Домашний, Россия, а также создает совместные проекты с известными ювелирными брендами (FREYWILLE, GIOVANNI FERRARIS, Эстет и др.).

 

Быть идеальной и блистательной во всем - это особое мастерство. Как и умение притягивать взгляды, создавать свой собственный стиль. Модный дом ALINA ASSI открыт для сотрудничества с партнерами, частными лицами для воплощения блестящих идей в жизнь!

Прочитано 1635 раз Последнее изменение Среда, 21 января 2015 15:14

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Регистрация/Вход

Анонсы

Раздели портала

Мы в соцсетях

fb gog kont tvit yt

moda    

 

Cтатистика.Читатели

Free counters!

Кто на сайте

Сейчас 295 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

QR Code ГВИП “Народная инициатива”

Translator
 
 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.