События

Погода

Интернет-портал "Мир Моды".2012-2018 годы.

Наши контакты

Адрес: 129164, а/я 36 для А.Лебедева.

e-mail:fashion@pub-ini.ru

 

Вторник, 15 апреля 2014 20:00

Показ коллекции Дома моды Slava Zaitsev

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Показы Вячеслава Михайловича -- идеальный мир гармонии и совершенства,  непревзойденная русская красота и великолепие ручной отделки. Женщина в творчестве  Зайцева -- цветок, драгоценность, уверенная в силе своей неотразимости и покоряющая сердца.

Все модели коллекции, несмотря на жанровое многообразие, отличает образное единство и общность художественных приемов, в которых безошибочно угадывается стиль Вячеслава Михайловича. Цветовая палитра коллекции многоуровнева: от глубоких сложных оттенков синего, до ярких, почти неоновых.

Открытием станут платья в пол из итальянского шелка с орнаментом из последних разработок Маэстро. Они созданы в той же концепции авторских принтов, что и недавно презентованная широкой публике коллекция платков и шалей Slava Zaitsev Luxury.

Сдержанно-элегантная костюмная группа из тонких шерстяных тканей вновь показывает особое художественное переосмысление мастером вечной классики — New Look — в современные модные образы.

Полупальто из сложно-фактурных тканей, наброшенные на стройные силуэты, как драгоценные манто, напоминают о нарочито небрежном шике эпохи модерн и создают образ роковой соблазнительницы, несущей свою красоту с легкой грацией и элегантностью.

Классические вечерние туалеты из кутюрных итальянских тканей, созданные в признанных традициях Дома Моды Slava Zaitsev, вновь доказывают, что кутюр -- высочайшее искусство, которое будет жить вечно! Эстетически-гармоничные формы поражают богатством отделки, виртуозной игрой с цветом и совершенным кроем.
Все подробности: http://fashion.pub-ini.ru
Наша группа  http://vk.com/club51150418

Прочитано 896 раз
Другие материалы в этой категории: « Дом Моды Slava Zaitsev Показ коллекции Вячеслава Зайцева »

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Регистрация/Вход

Анонсы

Раздели портала

Мы в соцсетях

fb gog kont tvit yt

moda    

 

Cтатистика.Читатели

Free counters!

Кто на сайте

Сейчас 109 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

QR Code ГВИП “Народная инициатива”

Translator
 
 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.