События

Погода

Интернет-портал "Мир Моды".2012-2018 годы.

Наши контакты

Адрес: 129164, а/я 36 для А.Лебедева.

e-mail:fashion@pub-ini.ru

 

Воскресенье, 06 октября 2013 20:00

Марка Silvian Heach

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Марка Silvian Heach появилась по инициативе двух итальянских предпринимателей - Мены Марано и Джузеппе Амматуро, которые на тот момент уже обладали значительным опытом в модной индустрии. Поначалу одежда разрабатывалась для девушек и женщин в возрасте от 15 до 35 лет. В 2008 году на рынке детской моды появляется новый проект - Silvian Heach Kids - одежда для детей от б месяцев до 16-ти лет.

Silvian Heach Kids относится к очень удобным и незаменимым в наше время брендам с концепцией total look: с помощью него можно составить практически весь гардероб. Детская одежда представлена богатым ассортиментом в обширной цветовой гамме. Это куртки и ветровки, брюки и джинсы, жилеты и кардиганы, оригинальные футболки и аксессуары.

Лето 2014 - уникальная и одновременно простая на первый взгляд коллекция, способна изменить взгляд на созвучие тканей и материалов, новшества в функциональных элементах и аксессуарах.

Дымчатые и холодные оттенки придают одежде некую винтажность; ассиметричные формы и необычные объемы, аппликации и стразы были созданы для этой утонченной коллекции. Внимательность к каждой детали является основой коллекции Silvian Heach, которая никогда не изменяет свободе и характеризует собой модный детский стиль.

Сохранить

Прочитано 1583 раз Последнее изменение Понедельник, 02 января 2017 16:46

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Регистрация/Вход

Анонсы

Раздели портала

Мы в соцсетях

fb gog kont tvit yt

moda    

 

Cтатистика.Читатели

Free counters!

Кто на сайте

Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

QR Code ГВИП “Народная инициатива”

Translator
 
 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.