События

Погода

Интернет-портал "Мир Моды".2012-2018 годы.

Наши контакты

Адрес: 129164, а/я 36 для А.Лебедева.

e-mail:fashion@pub-ini.ru

 

Суббота, 15 августа 2020 11:23

Евгения Климкова (бренд Klimkova kids) в проекте CINEMA FASHION

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Совершенно новый формат fashion-шоу представила 14 августа 2020 г. коллаборация Продюсерского центра «ГРАНИ» и топ-фотографа и дизайнера Надежды Шибиной.

Полный фоторепортаж по ссылке

 

 

INEMA FASHION – это творческий эксперимент на стыке моды, театра и кино, принять участие в котором отважились воспитанники детских модельных агентств со всей России – более 170 детей, представлявших Чебоксары, Пензу, Нальчик, Сургут, Орел и другие города. Вместе с ними участвовали и юные звезды – топ-модель Агния Барская, а также звезда фильма «Лед-2» - актриса Вита Корниенко. Заметной фигурой  съемок-дефиле стал  Владимир Лёвкин – российский певец, продюсер, режиссёр, экс-участник популярной поп-группы «На-На», с женой Марусей и дочкой Никой.
Проект CINEMA FASHION представил детские коллекции дизайнеров Надежды Шибиной, Ирины Шарлау, Евгении Климковой  (бренд Klimkova kids), Людмилы Хазовой (бренд Bolero), причем весьма необычным образом.  Во-первых, организаторы отказались  не только от подиума, но и от замкнутого пространства – съемки прошли в открытом павильоне легендарной киностудии «Мосфильм», в декорациях дореволюционных Москвы и Санкт-Петербурга, с натуральными домами, растущей травой и булыжниками под ногами. Дефиле превратилось в съемки кино о моде с необходимыми дублями и киношными эффектами. Съёмки велись с 4 камер и квадрокоптера. Велась так же интернет-трансляция в реальном времени на официальных ресурсах Продюсерского центра «ГРАНИ».
Формат мероприятия, прошедшего без зрителей, стал революционной находкой организаторов в условиях действующих пока ограничений на проведение массовых мероприятий, особенно детских.  
Как ни странно, такой подход существенно расширил возможности самого дефиле.  Была тщательно продумана драматургия каждого показа, не говоря уж о сценографии, декорациях и аксессуарах. В дефиле Klimkova kids эффектным моментом шоу стали рассыпающееся по всему пространству площадки яблоки.   Юные модели показа Ирины Шарлау представили элегантный летний променад по старым улицам, декорированным цветочным орнаментом.  В показе Людмилы Хазовой прямо в небо взмывали выпускаемые из клеток голуби. И, наконец, сразу два показа топ-дизейнера и фотографа Надежды Шибиной, как всегда яркие и самобытные, погрузили зрителя в настоящую сказочную фантасмагорию, со множеством деталей и авторских находок.
Над созданием образа каждой модели CINEMA FASHION со знанием дела поработали мастера  Школы визажа и грима при Мосфильме  Estel Shine – официальные партнеры проекта.
Как сказали в ходе импровизированной пресс-конференции генеральный продюсер проекта Елена СКЛЯРОВА, режиссер-постановщик Валерий СОРОКОВОЙ и топ-фотограф Надежа ШИБИНА, состоявшиеся показы открывают серию мероприятий проекта CINEMA FASHION, и последующие съемки уже запланированы на конце сентября. Итогом проекта станет мини-фильм, сопровождаемый оригинальным саундтреком молодого композитора Ильи Сорокового, чья музыка стала уникальным авторским сопровождением каждого показа.  Кроме того, Продюсерским центром «ГРАНИ», который является организатором главной детской недели моды - Kids Fashion Week, запланирован на осень ряд других мероприятий, направленных на развитие и популяризацию детской моды в России.
Коллекция Евгении Климковой  (бренд Klimkova kids) предназначена не для подиума, а для жизни. Коллекция "Осень/зима 2020/2021" выполнена только из натуральных материалов, в ней комфортно бегать и играть маленьким непоседам. В коллекции много трикотажных изделий ручной работы.

Прочитано 684 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Регистрация/Вход

Анонсы

Раздели портала

Мы в соцсетях

fb gog kont tvit yt

moda    

 

Cтатистика.Читатели

Free counters!

Кто на сайте

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

QR Code ГВИП “Народная инициатива”

Translator
 
 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.