События

Погода

Интернет-портал "Мир Моды".2012-2018 годы.

Наши контакты

Адрес: 129164, а/я 36 для А.Лебедева.

e-mail:fashion@pub-ini.ru

 

Воскресенье, 24 марта 2013 15:25

6 день EstetFashionWeek: весна-2013

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Настоящим аншлагом в Зале торжеств Ювелирного дома «Эстет» ознаменовалось 23 марта закрытие V юбилейного сезона EstetFashionWeek: весна-2013.  В заключительный день — в зале, по самым скромным меркам, присутствовало около 1300 гостей.В этот вечер представляли свои лучшие коллекция известные дизайнерские бренды из разных стран мира: Olga & AnnaKameneva (Россия), Stillini (Швейцария), MAISONMARQUISEbyBoriToth(Венгрия), MariaRybalchenko (Россия), HayariCoutureParis (Франция). В показе знаменитого французского кутюрье Набиля Хаяри, специализирующегося на свадебной и вечерней моде, приняла участие Mrs. Globe 2011 («Миссис Вселенная»-2011) Алиса Крылова. И вновь, как и в день открытия, подиум EstetFashionWeek озарило раритетное колье Bvlgary из частной коллекции, стоимость которого оценивается в $ 22 млн  Теперь оно украсило «Миссис Вселенная» Алису Крылову. Этому колье, судя по всему, так понравилось в стенах Ювелирного дома «Эстет», что оно не упустило случая вернуться сюда вновь. В показе HayariCoutureParis приняли участие также победительницы российских конкурсов красоты разных лет.

В заключительной пресс-конференции EstetFashionWeek приняли участие: вице-президент Ювелирного дома «Эстет» Артак Удумян; французский кутюрье, глава Мода моды HayariCoutureParisНабиль Хайяри; венгерский дизайнер Бори Тот (бренд MAISONMARQUISE); Mrs. Globe 2011, Миссис Россия 2010, Посол в России благотворительного фонда «W.I.NFoundation» Алиса Крылова; директор по международному маркетингу и продажам Дома моды Stillini (Швейцария) Светлана Сергунина; дизайнеры Ольга и Анна Каменевы; доктор социологии, лидер общественной организации «Отличницы» Ольга Крыштановская; «Миссис Москва-2010» Надежда Юшкина, креативный директор DiksonCoiffeur (Россия) Алена Никулина; основатель студии философии и преображения «Лотос-спа» Виталий Голосов; куратор деловой программы EstetFashionWeek, гл. ред. портала FashionEducation Ирина Каримова.

Подводя итоги EstetFashionWeek: весна-2013, Артак Удумян отметил, что это был самый посещаемый сезон недели моды Ювелирного дома «Эстет», при этом публика стала более взыскательной. Данное фэшн-мероприятие привлекает все большее внимание профильных, светских и деловых СМИ. “Мы будем продолжать развивать те направления, которые были избраны — в частности, к созданию на подиуме целостного фэшн-образа, будем продолжать традицию тематических дней и «круглых столов», — заверил участников конференции Удумян.

По словам Ирины Каримовой, EstetFashionWeek успешно подтвердила свой международный статус в этом сезоне: дизайнеры из разных стран находят площадку ЮД «Эстет» великолепной — и для профессиональных показов, и для творческого общения.

Набиль Хайяри рассказал, что коллекция, которую он представляет в Москве, только что прилетела из Лос-Анджелеса, где украшала красную дорожку церемонии «Оскар». Парижский кутюрье, который является давним другом ЮД «Эстет», признался: «Россия стала по сути уже моей второй родиной» и поблагодарил Ювелирный дом за приглашение в Москву и возможность порадовать российских женщин своими роскошными свадебными и вечерними платьями, которые, заметим, почитают за честь заполучить в свой гардероб многие искушенные парижанки.

 

Все видео показов 23 марта 2013 года

Показ коллекции MAISON MARQUISE by Bori Toth

 

 

Прочитано 1568 раз
Другие материалы в этой категории: « 5-й день Estet Fashion Week Пост-релиз Estet Fashion Week: весна-2013 »

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Регистрация/Вход

Анонсы

Раздели портала

Мы в соцсетях

fb gog kont tvit yt

moda    

 

Cтатистика.Читатели

Free counters!

Кто на сайте

Сейчас 132 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

QR Code ГВИП “Народная инициатива”

Translator
 
 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.