События

Погода

Интернет-портал "Мир Моды".2012-2018 годы.

Наши контакты

Адрес: 129164, а/я 36 для А.Лебедева.

e-mail:fashion@pub-ini.ru

 

Gayane Martirosyan

Gayane Martirosyan (1)

Понедельник, 13 апреля 2015 21:00

Gayane Martirosyan

Автор

Гаяне Мартиросян — перспективный  и талантливый  армянский дизайнер, создающий удивительные коллекции , которые являются эксклюзивным продуктом и приобрести их возможно только у нее в студии.

Гаяне   окончила Ереванское государственное художественное училище им. П. Терлемезяна  в 2001 году, получив специальность художника-дизайнера.
Первые шаги в сфере моды сделала в Москве, в 2008 году.  На  конкурсе «Кутюрье года» представила  коллекции в номинациях «Светский раут» и «Этно».
В 2009 году участвовала в конкурсе (проекте) «Русский силуэт», представив коллекцию в стиле сафари,  которая так и называлась — «Ультрасафари» ..
В последующие годы принимала участие в телевизионных и концертных проектах, сотрудничая с представителями армянского и российского шоу-бизнеса в качестве дизайнера-стилиста одежды.
В 2012 году Гаяне создала  вечерние платья для конкурса «Мисс Армения»
В октябре 2014 года участвовала  на  »Yerevan Fashion Week-Golden lace» представив свою коллекцию вечерних платьев и украшений.  И там же получила приглашение представить свою коллекцию в Москве,  на «Estet Fashion Week» .
Каждое платье в коллекции Гаяне –это огромный труд, от создания эскиза до конечного результата.  Все ее роскошные ансамбли  дополнены   украшениями, созданными  вручную с использованием натуральных и полудрагоценных  камней.

Ее девиз » Будьте смелее и ищите сами себя в зеркале»

Регистрация/Вход

Анонсы

Раздели портала

Мы в соцсетях

fb gog kont tvit yt

moda    

 

Cтатистика.Читатели

Free counters!

Кто на сайте

Сейчас 147 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

QR Code ГВИП “Народная инициатива”

Translator
 
 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.