События

Погода

Интернет-портал "Мир Моды".2012-2018 годы.

Наши контакты

Адрес: 129164, а/я 36 для А.Лебедева.

e-mail:fashion@pub-ini.ru

 

Воскресенье, 29 сентября 2013 20:57

Бренд Sweet Dream

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Бренд Sweet Dream основан в апреле 2011 года.  Началось всё с участия в Kazakhstan Fashion Week. Позже, на показе Fashion Award в Германии бренд взял приз за «лучшую коллекцию сезона». Бренд заметили и предложили участие сразу в двух модных выставках Берлина и на неделю моды в Москве, а также свои модели Sweet Dream представил во французском доме моды Lafayette.после показа коллекции на Volvo Fashion week ,главный режиссёр недели моды

Любовь Гречишникова и многочисленные критики моды признали именно этот показ самым ярким, неожиданным и профессиональным среди всего разнообразия.

Далее состоялся показ на Елиссейских полях в Париже и презентация коллекции осень зима 2013 в Москве при поддержке журнала Fashion Collection.

 

 

Главный основатель и дизайнер Sweet Dream Светлана Кушнерова по-прежнему верна, выбранному для своего бренда, женственному стилю. Коллекция осень-зима 2013/14 построена на контрастах кружева и тонкой кожи, которые комбинируются в одном наряде, тем самым демонстрируя двойственность женской натуры, способной быть нежной и хрупкой, но при этом чувственной и сексуальной. В коллекции использовались исключительно натуральные ткани: шёлк, французское кружево, кожа, шифон и шерсть.

Платья зачастую состоят их двух половин: кожаной и кружевной, мастерски объединенных для создания цельного ансамбля. Шерстяные платья, представленные в новом сезоне, обладают легкостью и прозрачностью, присущими летним нарядам. А роскошь мехов и кожи становится практически повседневным атрибутом женщины Sweet Dream.

Теперь коллекции бренда представлены в R.E.D. Showroom в Москве.

http://www.reddesigners.ru/ru/designers/mezhdunarodnye/collections/sweet-dream/

Прочитано 1779 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Регистрация/Вход

Анонсы

Раздели портала

Мы в соцсетях

fb gog kont tvit yt

moda    

 

Cтатистика.Читатели

Free counters!

Кто на сайте

Сейчас 396 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

QR Code ГВИП “Народная инициатива”

Translator
 
 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.