События

Погода

Интернет-портал "Мир Моды".2012-2018 годы.

Наши контакты

Адрес: 129164, а/я 36 для А.Лебедева.

e-mail:fashion@pub-ini.ru

 

Суббота, 15 августа 2020 11:18

Дизайнер Ирина Шарлау на показе Cinema Fashion на киностудии Мосфильм

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

14 августа 2020 года на площадке легендарной киностудии «Мосфильм» в рамках Детской недели моды KIDS FASHION WEEK прошли показы новых коллекций детской одежды

Полный фоторепортаж по ссылке

Показы осуществлялись в новом формате  совмещающем киносъемку и модный показ.
Проект CINEMA FASHION был придуман и организован известным дизайнером Надеждой Шибиной и продюсерским центром "ГРАНИ".
Пандемия коренным образом изменила городскую жизнь: нельзя проводить массовые мероприятия в присутствии большого числа зрителей. Однако Продюсерский центр «ГРАНИ», дизайнер Надежда Шибина и режиссер Валерий Сороковой нашли выход, организовав показ новых детских коллекций на фоне декораций киностудии "Мосфильм".
«Мы выходим за рамки классических холодных дефиле и исследуем новый, актуальный во всем мире тренд, который мы обозначили как „мода вне подиума“, — рассказала руководитель Центра «ГРАНИ» и продюсер проекта CINEMA FASHION – Елена Склярова. — Впервые fashion-показы проходили в формате киносъемки, под прицелом десятка видео, фотокамер и коптера!" Из полученных видео материалов будет будет смонтирован настоящий фильм о моде. Дети, участвовавшие в показе коллекций, впервые получили опыт актерской работы на настоящей киносъемочной площадке. Они на личном опыте почувствовали, насколько сложная эта работа - съемка фильма.
Fashion-показ проходил на нескольких исторических площадках, позволивший участникам и зрителям путешествовать в пространстве и во времени. На фоне декораций старой Москвы и Санкт-Петербурга прошлого века, показы детской моды произвели более яркое впечатление чем с обычного подиума. Каждый показ превратился в увлекательную историю, которая станет одним из эпизодов фильма о моде. Дети, играющие разные роли прекрасно справились с ними, не смотря на то, что им пришлось довольно долго ходить не по гладкому подиуму, а по непривычно скользкой булыжной мостовой,  и точно выполнять указания режиссера Валерия Сорокова, который на ходу придумывал сюжеты и действия.
Одним из участников съемки-паказа стала дизайнер Ирина Шарлау, представившая новую коллекцию Весна-Лето 2020−2021 под названием "Flower Dreams". Акцент в коллекции был сделан на яркие цветочные принты, на атласных и шелковых тканях. Платья из благородных тканей смотрелись особенно изысканно и сказочно на фоне исторических зданий, создавая атмосферу сказок Андерсена и братьев Гримм.

Прочитано 712 раз
Другие материалы в этой категории: « #Ирина_Шарлау на #Estet_Fashion_Week: весна 2017

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Регистрация/Вход

Анонсы

Раздели портала

Мы в соцсетях

fb gog kont tvit yt

moda    

 

Cтатистика.Читатели

Free counters!

Кто на сайте

Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

QR Code ГВИП “Народная инициатива”

Translator
 
 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.